Автор Тема: Цените жизнь.  (Прочитано 2499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wild Angel

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Женский
  • не будь горд с тем, с кем твоя душа сходит с ума.
    • Просмотр профиля
Цените жизнь.
« : 25 Сентябрь 2010, 12:23:02 »
Начну просто с того, что сейчас, просматривая многие сайты я убеждаюсь в том, что люди перестали ценить то, что у них имеется! Зайдя даже на любой сайт, где люди пишут свои мысли (статусы), то там можно увидеть большинство записей о том, что у них не складывается личная жизнь и поэтому она не имеет смысла. Вот, к примеру нашла сейчас такую запись: "так хочется быть счастливой... а получаются слёзы на щеках, холодный дождь за окном и совершенно пустое сердце...". Как вы понимаете, она не счастлива потому что у неё проблемы с парнем...Ну, или его просто нету. Так вот, что я хочу сказать...Если у вас не складывается личная жизнь, это совсем не повод говорить о том, как вы несчастны. Люди, обернитесь..ведь у вас есть всё для счастья!!!! Самое главное, что для этого нужно, это папа и мама!!! И крыша над головой. В конце-концов, друзья, близкие. Ведь у вас всё это есть.Вот оно, счастье!!!!
У меня иногда в голове проскальзывает мысль о том, что каждый человек всё-таки счастлив. В независмости от того, есть у него семья, друзья...Он просто на столько счастлив, что даже не понимает этого. Возможно, это глупо. Но эта мысль посещет меня частенько. И я как-то задумываюсь над ней. И когда мне становится грустно, я сразу нахожу повод для улыбки. Потому что я вспоминаю о своих любимых родителях, которые меня любят, о друзьях, которые меня ценят.. и даже о своей собачке, которая без меня просто погибнет. Вот это и есть повод для счастья..Повод, что бы жить))))
К чему я это, да к тому, что некоторые иногда задумываются о суициде.. Большинство подростков кричат о  том, что они вскроют себе вены, прыгнут с девятого этажа. Они думают только о себе! НЕ задумываясь о сових близких, а они никогда не думали, что будет с ними? Что будет с мамой, если они умрут??.. Это, с моей точки зрения, эгоистично!!!! Кому от этого станет легче!??..Разве что только им, потому что они просто струсив, убегут от всех проблем...
Вывод: нужно уметь ценить свою жизнь, и всё, что у вас в ней есть!
О самом сокравенном рассказывают только совершенно чужим людям.
Гилберт Честертон

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Цените жизнь.
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2010, 17:42:18 »
Здравые мысли)
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Wild Angel

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Женский
  • не будь горд с тем, с кем твоя душа сходит с ума.
    • Просмотр профиля
Re: Цените жизнь.
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2010, 07:14:42 »
спасибо))))  ::)
О самом сокравенном рассказывают только совершенно чужим людям.
Гилберт Честертон