Автор Тема: Интервью с Мыfь  (Прочитано 2359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChongLee

  • Модератор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интервью с Мыfь
« : 01 Март 2012, 03:18:10 »
Добрый вечер жители форума, с вами снова ваш ChongLee. И сегодня у меня в гостях еще один известный автор Мыfь. Я думаю, вам будет интересно познакомиться с ней поближе.
Здравствуй. Рад, что ты сегодня с нами. И, пожалуй начнем немного знакомить тебя с читателями.

Что означает твой ник? И как он вообще появился?
Это было очень давно, я уже даже не помню, почему именно его выбрала. Наверное, на тот момент во мне преобладало желание спрятаться куда-нибудь, чтобы никто не смог достать.

То есть это некто, кто любит прятаться?
Кто может спрятаться, достаточно маленький и не заметный.

Кто твой кумир, если есть конечно?
Кумира, как человека никогда не было, есть качества, которыми я восхищаюсь, и которые хотела бы видеть в себе. Иногда я замечаю их в других людях, так что это скорее некий собирательный образ в моей голове.

Назови несколько таких качеств?
Целеустремленность, способность никогда не сдаваться, сила, независимость, осознание ответственности за свои действия.

Твое хобби?
Наверно, я никогда не смогу остановиться на чем-то одном. Думаю, можно сказать сказать, что мое хобби — постоянно учиться чему-то новому.

Где и кем работаешь\учишся?
На данный момент, в качестве психотерапии работаю в магазине женской одежды — кассиром.

Какой твой любимый предмет в школе и универе?
Геометрия нравилась больше всего, но скорее всего потому, что давалась легко. Еще труд в последних классах, когда на каждом занятии происходило что-то новое.
В институте я тощилась от дифференциальных уравнений, и потом, как продолжение курса «Методы построения моделей по эмпирическим данным». В основном из-за преподавателя.

Из-за преподавателя? (сам кавайно улыбаюсь)
Вот явно не по той причине, о которой ты подумал.
Это гениальный человек! Благодаря ему время, когда я вроде бы училась, кажется не совсем бессмысленным. Он не просто рассказывал, он показывал тебе Вселенную, объяснял ее законы, доказывал, что все не случайно, во всем есть смысл и, что все возможно.
Я бесконечно благодарна ему за все. Жаль, что мы, наверно, никогда больше не встретимся, но его я никогда не забуду.

И вовсе я ни о чем не думал.(еще одна кавайная улыбка) А на кого ты училась?
Ага, точно, как же.
Инженер-математик, программист. Как-то так.

Значит мы с тобой коллеги.
Могли бы быть, если бы я все-таки доучилась.

Что ты любишь читать?
Классиков. Когда-то читала Макса Фрая, нравилось, цепляло, но ничего не оставило после себя, с тех пор только классическая литература.

А какой класик на твой взгляд более актуален сейчас?
А разве классики могут быть не актуальными?

Тоже правильно. Но все таки кто наиболее точно подходит нашему времени?
Наверно, я все-таки остановлюсь на Пикуле. Хотелось бы видеть в людях чуть больше деятельного патриотизма.

Какая музыка тебе больше нравиться?
Любая, если это, конечно можно назвать музыкой. Единственное, что не люблю тяжелую музыку.

Что для тебя является твоей музой?
Сложно сказать. Может мы с ней не очень хорошо знакомы или вообще не встречались.

Как давно стала писать?
Сколько себя помню, в моей голове, постоянно крутились новые истории. В детстве было лень записывать, один раз попробовала, на третей странице уже знала всю историю, а когда поняла,  сколько это придется писать отложила на потом, там она до сих пор и лежит.
Приблизительно лет 8 назад, наконец поборола свою лень и начала записывать.

Где еще тебя можно найти?
Повторюсь, я ленива, так что могу осилить только один форум, да и тот с перерывами.

Какие фильмы любишь смотреть?
Желательно со смыслом, хотя бы с минимальным, интересным сюжетом и хорошим качеством. Чаще всего, я параллельно занимаюсь чем-то еще, так что особо не заморачиваюсь с выбором.

Ты смотришь анимэ, какая твоя любимая?
Из того, что я смотрела, в каждом было что-то, что мне нравилось, но отдать предпочтение какому-то одному я не могу.

Было ли желание самой нарисовать мангу?
Никогда, потому что рисовать не умею абсолютно. И даже если бы умела, на это меня точно не хватит.

Какой твой любимый герой книги или фильма, анимэ?
Жан Вальжан из романа Гюго "Отверженные"

Твои творческие планы на ближайшее будущее?
Наконец-то дописать все что было начато.

И последний вопрос. Я знаю, что сейчас ты пишешь совместно с Ryuzaki историю. Что думаешь по этому поводу?
Это любопытный опыт. Ты не знаешь, что может произойти в следующий момент, приходится как-то выкручиваться из предложенных обстоятельств. Интересно узнать, чем же там все закончится.

Спасибо за беседу. Надеюсь, что ты закончишь дописывать и порадуешь нас своим творчеством. С нетрпением жду этого момента. Заходи ко мне  на огонек, мне приятно будет с тобой побеседовать.
И тебе спасибо, это было интересно.

Напоминаю, у меня  гостях была Мыfь, и я уверен, это не последний наш разговор. С вами был ChongLee, еще увидимся.
я вернулся)