Автор Тема: Обсуждение дорам.  (Прочитано 15456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #80 : 18 Май 2016, 10:14:07 »
Блин, блин, блин, прости меня, доктор, что подозревала тебя  :o а шеф-повар гаденыш какой,
Я вот тоже вначале доктора подозревала.  ;D Но они его как-то быстро убрали из-под подозрения, оставив шефа.  ;D
Маньяк - пусечка и умняшка.  :man_in_love: ;D Хотя в конце он там так сыграет безумие, что просто вах... :o в общем, смотри.  ;D

Смотрю, затянул сериал? Смотришь вроде... :я_не_причем:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #81 : 18 Май 2016, 10:41:45 »
Еще как затянул! Дожили до момента, когда ты мне сериалы советуешь, а не я тебе ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #82 : 18 Май 2016, 10:43:11 »
Дожили до момента, когда ты мне сериалы советуешь, а не я тебе ;D
У меня просто больше времени на просмотр, вот я и успеваю посмотреть больше, чем ты.  ;D
Сама подсадила меня на корейские сериалы.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #83 : 18 Май 2016, 11:00:02 »
Йа не виноват, меня саму подсадили  ;D ох уж эти наркодилеры...
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #84 : 18 Май 2016, 11:08:56 »
ох уж эти наркодилеры...
И не говори  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #85 : 19 Май 2016, 06:22:50 »
Посмотрела уже 15 серий. Блин, как же легко смотрятся сериалы. ;D
Чую, мне скоро опять смотреть нечего будет.  :sarcastic:

Придворная дама ваще капец. Тащусь от её метаморфоз.  :man_in_love: И это всё в одном сериале...мало того...в одной серии.  :blink: ;D

(http://radikal.ru/big/4ca0d6cec7fe44cd97e7d29b22925085)  (http://radikal.ru/big/eef1feed315849fcba752fb1b445c252)
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #86 : 19 Май 2016, 06:40:15 »
Ага, она ваще клевая  ;D
Чую, мне скоро опять смотреть нечего будет
Ты еще только начала  ;D дорам дофигища, всегда найдется, что позырить  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #87 : 19 Май 2016, 10:21:48 »
Блин, детектив, ну что за дундук  :wall: взял и выложил все первому встречному маньяку о расследовании и о семьях жертв. Вроде блин страж закона бывший, должен знать, что нельзя о такой инфе кому попало распространяться. Аррррр
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #88 : 19 Май 2016, 10:27:08 »
Вроде блин страж закона бывший, должен знать, что нельзя о такой инфе кому попало распространяться.
Да, у их героев иногда бывает. Те ещё сплетники.  :sarcastic: Рамёном не корми, дай язык почесать.  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #89 : 19 Май 2016, 14:22:18 »
Вот маньячила прокололся, сцапав вместо Джо Рим капитана Ём :facepalm: вот что значит лица не различать
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #90 : 19 Май 2016, 16:06:42 »
сцапав вместо Джо Рим капитана Ём
:o
А говоришь я быстро смотрю. Сама то уже почти досмотрела.   ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #91 : 19 Май 2016, 16:46:50 »
мне две серии осталось  ;D быстро смотрю, потому что работы нет, сидим без дела))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #92 : 19 Май 2016, 20:14:02 »
мне две серии осталось  ;D быстро смотрю, потому что работы нет, сидим без дела))
Вот ты шустрая.  ;D
Мне Хилера тоже 2 осталось. Сегодня, наверное, досмотрю.  :man_in_love:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #93 : 20 Май 2016, 10:03:49 »
И я досмотрела! Уржалась над тем, как Му Гак Джо Рим пытался предложение сделать. Не всегда то, что в мечтах, то и в реальности ;D вообще крутая дорама, мне понравилась. Смотрелась очень быстро из-за того, что постоянно происходили действия, не было провисаний сюжета. Забавно и интересно
Начала смотреть "Кошку моей мечты". Сюжета там особого нет, дорама-расслаблялка. Можно сидеть и любоваться, как одна прелесть тискает другую  :man_in_love:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #94 : 20 Май 2016, 10:44:37 »
Можно сидеть и любоваться, как одна прелесть тискает другую  :man_in_love:
Надеюсь там не кошка Вуню тискает?  :rofl:

Уржалась над тем, как Му Гак Джо Рим пытался предложение сделать.
Да, с кольцом в песочнице ржачно вышло.  ;D Да и у фонтана букетом по мордасям досталось какому-то парню тож забавно.  ;D Хотя с духами он очень романтично придумал.  :man_in_love:
Из-за того, что я смотрела этот сериал сразу после Гили, я большое внимание на короля обращала... Ну это ваще...только что он в Гиле был жестоким психом и тут же такая ржачная роль с Еленой Васильевной.  :o Я прям   :o
И рада, что тебе понравилось.  :d_daisy: Значит, я не ошиблась, советуя.  ;D

Я тоже Хиллера досмотрела. Здоровский сериал. Динамичный, с романтикой и элементами боевика. Всё, как я люблю.  ;D
Как же у них в сериалах круто романтика передаётся. И да, чем современнее сериал, тем ближе показывают отношения парочки.  ;D Вот Хилер с журналисткой даже спали вместе на камеру.  :o Ну, не в смысле секса, а в смысле просто спали.  :rofl: И целовались уж больно часто. Мне даже завидно стало.  :rofl:



***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #95 : 20 Май 2016, 11:05:55 »
Кошка с ним обнимается, так что и так можно сказать  ;D

Елена Васильевна это жесть  :rofl: додумались же до такого перса. А король ваще шикарен в своем перевоплощении. И тот пучеглазый злодей из Тон Су тоже, который начальника детективов играл. Я поначалу от него по привычке какой-нибудь гадости ждала  ;D
Ага, спали вместе на камеру, удивительно прям  :rofl: это первый корейский сериал, где кто-то с кем-то спал  :rofl:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #96 : 20 Май 2016, 12:08:39 »
А король ваще шикарен в своем перевоплощении.
Я, кстати, угорала, когда он после матрёшек своей возлюбленной допёр, как машины попадают на места, минуя камеры. А потом ещё начальнику объяснил... сидит такой, матрёшку собирает одну в одну...на него начальник так посмотрел.  :rofl: :rofl: :rofl:
А Елену Васильевну даже в конце показали. Ничё так бабёнка. Кстати, что мне нравится в корейских сериалах, русских там не стебут. В том же Хилере тоже есть кадр, где в кадре очень чётко этикетка от русской почты.  ;D В американских сериалах всегда водка, ушанки и медведи, как о русских речь заходит. А тут прям на удивление. В парочке - юморная любоффь, а в хилере-химический эксперимент. Прямо всё так серьёзно и никакого стёба.
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #97 : 20 Май 2016, 12:10:06 »
Наверное, сейчас поставлю школу мурим скачаю.)) Стрелка ещё успею посмотреть. Если поржать охота, посмотри и парочку под прикрытием. Там полно забавных моментов.)) И динамика тоже хорошая, легко смотрится.))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #98 : 20 Май 2016, 12:15:34 »
Хмм...школу нашла только с озвучкой SteepOne)) Ты её смотрела?
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #99 : 20 Май 2016, 17:15:27 »
Хмм...школу нашла только с озвучкой SteepOne)) Ты её смотрела?
ага, ее. нормальная озвучка

парочку щас скачаю. и чосонского стрелка на планш закину. у меня еще полнометражек куча лежит, тоже надо добраться
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".