Автор Тема: нужно ваше мнение!  (Прочитано 4412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olia

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
нужно ваше мнение!
« : 18 Июнь 2012, 21:31:35 »
Здравствуйте! 2 года назад я начала писать. Сначала это были рассказы, небольшие очерки и просто мысли, впопыхах нацарапанные на бумаге. Я не знала, что все повернется так и мне захочется чего то большего, чем просто рассказы. Тогда я решила написать книгу просто для своего удовольствия. Книжка получилась слегка примитивна, и на год я оставила это занятие. Но... не могу я так. Руки сами тянутся к "перу". Вот уже несколько недель я пишу книгу, но сомнения насчет темы у меня есть.
  Я пишу про падших ангелов и демонов, разбавляя все это в мирском быту. Простая земная девушка, переезжая с матерью - писательницей в другой город, узнает, что она не просто человек. Она - смешение ангела и человека. Вообще, такое существо называется нефелимом, но я немного поколдовала над историей и кое - что подправила. Эта девушка, ее зовут Ева, находит там собратьев. А дальше пошло - поехало... Любовь, дружба, верность,борьба, смерть...  Друзья, что вы об этом думаете? Ваше мнение для меня очень важно.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: нужно ваше мнение!
« Ответ #1 : 18 Июнь 2012, 21:33:57 »
ну для того, чтобы составить мнение, нужно прочесть хотя бы первые главы  :) а пока все-таки нужно соблюсти правила. поэтому:

Здравствуйте! Мы рады видеть Вас на нашем форуме! В соответствии с Правилами Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0) Ваша тема закрывается до тех пор, пока Вы не наберете 15 сообщений. После этого тема будет открыта для комментирования. Внимание! Бессодержательные сообщения типа: «понравилось – не понравилось» расцениваются как флуд и удаляются. Также Вы можете ознакомиться с темой Отзывы о творчестве коллег (http://literat.su/index.php?topic=1146.0).

С уважением, Ryuzaki.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".