Автор Тема: Япона мама - фигуркомания  (Прочитано 7164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #80 : 21 Май 2016, 08:32:42 »
моя любимая мордаха у него
Ага, прикольно выглядит.  :good:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #81 : 21 Май 2016, 13:23:04 »
Токия Ичиносэ из аниме "Поющий принц". меняются лица












Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #82 : 21 Май 2016, 14:02:00 »
Если бы не синие волосы, то ничего такой чувак был бы.   ;D а так не,  мне больше лис нравится.   ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #83 : 21 Май 2016, 19:36:31 »
Йоко милашка  :give_heart:

Лис шикарен конечно))

Вокалист конечно няшка, но до двух предыдущих не тянет  :good:
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #84 : 21 Май 2016, 19:55:39 »
эххх, мечты-мечты. давно хочу уже витрину для фигурок, а то пылятся на полке и где попало  ;D что-нибудь типа таких




Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #85 : 21 Май 2016, 20:22:55 »
Витрина- круто, но если нет возможности приобрести, можно книжные полки приспособить. Застеклённые. ))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #86 : 21 Май 2016, 20:31:48 »
так книжных полок тоже нет  ;D после ремонта все выкинули, ничего не осталось. еще одна мечта - огромный книжный стеллаж. книг много, а девать некуда, есть только небольшая полочка под мангу, на верхушке которой несколько фигурок и умостилось



Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #87 : 21 Май 2016, 20:33:20 »
вообще хочу стеллаж с витриной совместить, так круче получится. но когдааааа это будет...  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #88 : 22 Май 2016, 07:38:31 »
еще одна мечта - огромный книжный стеллаж. книг много, а девать некуда,
Для интерьера круче, конечно, стеллаж да... Но я бы не купила для книг стеллаж. Нашла бы что-то застеклённое. Ты представляешь, какой геморрой пыль вытирать с такого стеллажа каждую неделю?  :wall: Книги - тот ещё пылесборник. У меня до ремонта книгами одна стена от пола до потолка была заставлена. В книжных полках получалось, как в библиотеке. И то, хоть они и застеклённые, протирать каждую гемор был. А тут стеллаж...  ;D Так что ты подумай, прежде чем покупать. Красиво и модно, да, но шкаф практичнее будет. Тем более сейчас каких только шкафов нет. Мы вон вообще мебель под заказ делали в гостиной. Выбирали дсп, фурнитуру, фасады, размеры, дизайн...всё в общем.  ;D
Что-нибудь вот в этом духе смотрелось бы в современном интерьере и практично и органично. Да и место под твои фигурки там было бы.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #89 : 22 Май 2016, 07:59:06 »
мне понадобится оооочень большой шкаф в таком случае  ;D книг у меня действительно дофига. муж каждый раз гостям говорит: "у всех нормальных людей в диване лежит постельное белье. у нее - книги. в спальне - книги, вон в той комнате тоже книги. а вон те три стопочки - это она еще не читала"  :rofl:
стекло опять же ляпается, а я терпеть не могу его натирать, мне уж проще пыль вытереть  ;D в общем, подумать надо, тем более когда это еще будет  ;D у нас щас кухня в приоритете, поэтому и витрины, и книжных полок я еще нескоро дождусь, время поразмышлять есть  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #90 : 22 Май 2016, 08:15:43 »
книг у меня действительно дофига. муж каждый раз гостям говорит:
У меня так было. Только я их все сейчас к бабушке перевезла. Вот тут видно как книги стояли. Вот по этой стене прямо до потолка и помимо этого ещё в серванте секция книжная забита была.


А теперь у меня только в серванте остались. Я сейчас больше с планшета читаю, когда читаю. Зато хоть с облегчением вздохнула...Больше не протираю всю эту громоздкую жесть.  ;D Стёкла тоже не натираю, да.  ;D
А вообще, если вы дома не курите, можно со спокойной душой брать прозрачные стёкла. Их протирать совсем просто будет.)) Когда курят в доме, тогда да, с копотью разводы получаются. Но и тут есть выход. У меня из этих соображений полузеркальные стоят стёкла. И если удачно подобрать рисунок, вообще проблем не будет с протиранием. Я их раз месяц мягкой протираю тряпкой из микрофибры. Ни разводов, ни потёков...ляпота.))
(http://radikal.ru/big/8f39c8c1c744417e80c9c936117b7ee5)
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #91 : 22 Май 2016, 08:25:27 »
А вообще, если вы дома не курите, можно со спокойной душой брать прозрачные стёкла.

слава КПСС, у нас никто не курит  ;D даже гости прекратили на балконе курить, меня боятся  :rofl:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #92 : 22 Май 2016, 08:30:02 »
слава КПСС, у нас никто не курит  ;D
Это хорошо, да. Я когда курила, задалбывалась убираться.  ;D
Поэтому и стёкла брала такие, чтоб было легче мыть...кто ж знал, что я курить брошу.  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #93 : 22 Май 2016, 08:32:24 »
во всем есть свои плюсы, зато сейчас в любом случае меньше проблем с уборкой  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #94 : 22 Май 2016, 08:34:19 »
зато сейчас в любом случае меньше проблем с уборкой  ;D
Это да, да и рисунок у стёкол мне нравится. Неплохо вписался в интерьер. Так что я не жалею, что их заказала.
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #95 : 28 Май 2016, 16:42:18 »
Датэ Масамуне из аниме "Эпоха смут". нендороид версия. куууча мелких деталей от мечей до сменных рук. и шлем














Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #96 : 28 Май 2016, 17:14:13 »
Саката Гинтоки из аниме "Гинтама". обожаю этого чудика со взглядом дохлой рыбы






















Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #97 : 28 Май 2016, 22:09:51 »
Гин сан прекрасен)
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #98 : 28 Май 2016, 22:15:00 »
я бы от него и в виде Паако не отказалась  ;D и от Кацуры в виде Зурако, одна из самых ржачных арок
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Япона мама - фигуркомания
« Ответ #99 : 28 Май 2016, 22:27:08 »
обожаю этого чудика со взглядом дохлой рыбы
Ничего так, чудик. ..правда накрашенный больно.   ;D Ну, куда ж в наше время без этого  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***