Автор Тема: Игры гормонами.  (Прочитано 18667 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #140 : 06 Май 2016, 17:34:15 »
А конкурсный стих Крайс нарочно выбрал, впрочем он тоже себя поставил в такие же условия. Посмотрим, что получится. :muse:
Трудитесь-трудись! Я за вас всех болею!  :give_rose: :friends: clapping.gif
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #141 : 07 Май 2016, 09:31:52 »
Глава 13. 

Услышав вопрос пиджака, Райли даже не моргнул. Безразлично-усталое выражение, казалось, прочно приклеилось к лицу, лишая мышцы малейшего намёка на мимику.
– Об адреналиновых всплесках вы, видимо, ничего не слышали? – хмыкнув, спросил офицер Янг.
Пиджак поджал губы и, ничего не отвечая, пристально смотрел на собеседника.
– Так и быть, просвещу вас, – в голосе полицейского слышалась явная скука. – В критических ситуациях, когда человеку надо справиться с непосильной задачей, ему на помощь приходит, расположенный в мозгу, гипотоламус. Он подаёт сигнал надпочечникам к выбросу в кровь адреналина. Этот гормон воздействует на определенные рецепторы, которые охватывают практически все участки тела. Поэтому реакция организма мгновенная. Происходит мощный физический импульс. Врачи называют такое явление адреналиновым всплеском, который человек ощущает практически через 5 секунд после гормонального выброса.

Картер по-прежнему молча смотрел на собеседника и определить по лицу, что он думает было невозможно.
– Этого объяснения достаточно? – не выдержав, спросил Янг. – Если не верите мне, спросите у любого доктора. Вам скажут то же самое.
– Давайте так, – заговорил, наконец, пиджак. – Я перестану задавать вопросы, а вы поедете со мной в филиал бюро и поможете с расследованием.
– И с чего вы взяли, что я соглашусь? – невольно поморщившись от очередного приступа головной боли, спросил офицер.
– Почему-то мне кажется, что лишние вопросы вам совершенно не нужны, – пристально глядя на копа, ответил Картер. – И если служебное расследование завершится, так и не набрав силу, думаю, вы тоже будете довольны. Не так ли?
Райли старался размышлять, проталкивая твёрдые, как мрамор, мысли в воспалённом мозгу. Казалось, черепную коробку распирало изнутри, и под давлением она вот-вот лопнет.
– Чёрт, да делайте что хотите! – наконец, сдался он, не справляясь с болью. – Поеду я в ваше бюро. Просто не могу понять, чем могу быть там полезен. У вас своих спецов навалом.
– Всё так, – удовлетворённо отозвался Картер. – Но дело касается мирового судьи. При таких обстоятельствах, помощь лишней быть не может. А сейчас оставлю вас. – Его рука скользнула за пазуху и вынырнула оттуда, зажимая в пальцах белый прямоугольник. – Моя визитка с номером телефона. Здесь у меня ещё остались дела, освобожусь не раньше, чем часа через три. Ваш номер у меня есть. – Райли взял карточку и, не глядя, сунул её в карман. – Вылетаем, – пиджак посмотрел на часы, – через шесть часов. За это время советую вам прийти в себя и принять обезболивающее.
Он деловито покинул допросную, оставив Янга одного. Тот тут же скрючился, вытянув руки на стол и прижавшись щекой к ледяной столешнице. Голова буквально разрывалась от боли, сил на то, чтобы скрывать это больше не осталось. Закрыв глаза, он постарался перестать думать. Так, по крайней мере, боль казалась сносной.
 
Расследование похищения завершилось очень быстро, благодаря помощи офицера Янга. Стоило запустить последнего в допросную к похитителю, как мужчина, чуть не обделавшись от страха, всё ему выложил. Кашляя, сипя и судорожно сглатывая из-за повреждённого горла, он трещал, как заведённый, рассказывая всё с такими подробностями, которых ФБР не смело и ожидать. Даже адвокат, изредка пытавшийся остановить клиента, чтобы тот не навредил себе показаниями, вскоре махнул рукой и сидел молча, постукивая ручкой по столу. Из минусов было то, что арестованный сам толком ничего не знал, назвав заказчиком мелкую сошку из довольно известной преступной группировки. Картер был уверен, что заказчика подставили. Ещё бы! Такой фигурой не жалко пожертвовать. Это вам не Адриан Баргас – крупнейший работорговец на территории всего региона, к которому они многие годы пытались подкопаться. В итоге, как ни старались, так и не удалось найти ниточки, ведущие к верхушке айсберга. И в этот раз зацепок не прибавилось.

Точнее, так считало начальство в ФБР. Райли Янг же так не думал. Во время обыска, проведённого на квартире подставного лица, был найден дипломат с наличкой. Якобы деньги приготовили для оплаты заказа. На самом деле, тот, кого арестовала полиция, к ним даже не прикасался. Тонкий аромат дорогого парфюма, чистого без примесей табака и индонезийского лювака никак не сочетался с грязно-терпким разбавленным нотами затхлости запахом, оставленным в квартире её хозяином. Но усвоив за несколько лет службы в полиции, что инициатива бывает наказуема, он не спешил сообщать обо всём начальству, опасаясь новых расспросов. Ведь адекватных доказательств этой теории у него не было. Как бы он всё объяснил Картеру, в течение последнего месяца выполнявшему обязанности его босса?
– Салют! – поздоровался Картер, входя в кабинет, где вот уже пять минут его ожидал Янг.
– Привет, – отозвался тот. – Какие новости?
– И похитителя и пешку, на которую всё свалили, успешно посадили, – ответил пиджак,  усаживаясь за стол.
– Ты же не думаешь, что они на самом деле те, кто всё организовал? – с подозрением глядя на хозяина кабинета, спросил Райли.
– Нет, конечно, – хмыкнул тот. – Но, даже зная, кто именно заказчик, мы не можем ничего сделать. Ты уже в курсе, что всё завязалось из-за дела, заведённого на одну довольно влиятельную персону на рынке работорговли. Так вот это даже не верхушка айсберга, а просто один из партнёров. Можешь себе представить, что было бы, возьми мы Баргаса?
– Баргаса? – брови Янга вопросительно взлетели.
– Да. Адриан Баргас – самая вершина гигантской пирамиды. Мы знаем его имя, знаем местоположение. В курсе того, чем он занимается. Но у нас нет улик. В смысле вообще никаких, а не убедительных или достоверных. Вообще пустота! Нам известно-то стало о его участии чисто случайно. Прокололся один его приближённых, которого на следующий день нашли в гавани, привязанным к якорю лодки уже не первый год стоящей на ремонте и принадлежащей какому-то старику. Труп случайно нашли мальчишки, решившие в этот день понырять с пирса. Если бы не это, кормил бы рыб его партнёр очень долго. Люди в месте стоянки лодки обычно не купаются.
Янг невольно поморщился, слишком ярко представив разбухший в воде труп и запах гниющего вымокшего мяса, бьющий в ноздри.
– И вы не пытались никого внедрить к ним в группировку? – преодолев приступ тошноты, спросил он.
– А ты как думаешь? Попытки были, естественно. Но после того, как мы потеряли третьего агента, они прекратились. Все трое пропали внезапно и бесследно. Так, словно их попросту стёрли из реальности. И никаких догадок, куда они исчезли, и кто им в этом помог. Нам даже обвинение предъявить некому. В общем, сам понимаешь, знать – одно. Доказать – совсем другое. Терять людей мы больше не хотим, поэтому попытки внедрить крота прекратились.
– Хочу попробовать, – глядя куда-то в стену, словно говоря с самим собой, отозвался Райли. – У меня получится.

Одним из плюсов его приезда в филиал бюро стали хорошие отношения с агентом Картером. Райли бы даже назвал их дружескими, если бы не короткий срок знакомства. Эван оказался полной противоположностью Янга. Всегда ухоженный и аккуратный, следящий за выполнением правил, ответственный и преданный делу. Но в то же время, он не был фанатиком, бездумно следующим букве закона. Эван Картер отлично понимал, что мир не делится только на чёрное и белое. Благодаря такому взгляду на жизнь, Райли и начал уважать его.
– Чего? – словно не расслышав, переспросил спецагент.
– Ты слышал, – в этот раз Янг смотрел прямо на Картера. – Я хочу попробовать. Думаю, у меня получится.
– Наверное, ты не допонял, Рай. – В голосе пиджака зазвучал металл. – Все, кого мы отправляли туда, пропадали. Ис-че-за-ли, – по слогам внятно проговорил он. – Ты соображаешь, куда рвёшься?
Патрульный Янг безразлично пожал плечами. Да, задание будет не из лёгких, но он в себе уверен. Надо сказать, не без оснований.
 
 
Офисное здание в самом центре города архитектурной махиной возвышалось над окружающими домами. Это было что-то вроде местной достопримечательности. Пятьдесят пять этажей п-образного зеркального стекла тенью заслоняли весь район. Именно здесь находились офисы всей верхушки города. Начиная от правительственных чиновников, заканчивая успешными дельцами. В просторном фойе на первом этаже располагалась не только справочная и пропускной пункт, но ещё пара кафе, несколько мелких магазинчиков со всякими мелочами, салон-парикмахерская, прачечная и штук пять небольших сервисных контор. Урвать кусок лакомого пирога, находящегося в офисном центре, стремился каждый мелкий бизнесмен. Получалось у единиц.
В этом здании весь последний этаж принадлежал городскому богачу и влиятельному бизнесмену. Адриан Баргас, вальяжно развалившись в кресле, наслаждался видом из окна собственного кабинета, чувствуя себя на вершине мира.
– Мистер Баргас, к вам мистер Тёрнер, – женским голосом ожил коммутатор на рабочем столе.
Он недовольно скривился. Резко крутанувшись на вращающемся кресле, ухватился за столешницу, чтобы остановить разгон, и зло ткнул в мигающую кнопку переговорника.
– Впусти.

Тяжёлая дверь медленно открылась, будто посетитель ещё не решил, хочет заходить или нет. Спустя пару секунд в кабинет шагнул невысокий полнотелый мужчина с большим лбом и двумя залысинами на нём. Тонкие брови сильно изогнуты и приподняты, придавая его лицу выражение какой-то детской обиды. Взгляд маленьких, но круглых глаз шустро шнырял по кабинету, словно в поисках чего-то. Мужчина выглядел растерянным и потерявшимся. Однако, впечатление, производимое его внешностью – обманчиво. И Баргасу это известно, как никому. Джозеф Тёрнер – работает в администрации мэра этого города и имеет неоспоримое влияние на босса. Все, кто хотел что-то получить от главы города, вначале обращались к этому безобидному, на первый взгляд, толстяку с наивной улыбкой на пухлых губах. Адриан по праву гордился тем, что именно он в своё время разглядел в этом человеке акулу с мёртвой хваткой. Благодаря протекции Баргаса, так удачно взошедший на свой пост Тёрнер уже пережил правление двух мэров и сейчас, являясь серым кардиналом, дёргал за ниточки третьим.

Толстяк, наконец, осмелился пройти к столу и присесть на стул для посетителей, оказавшись напротив хозяина кабинета. Высокий лоб покрылся испариной. Пухлая рука скользнула в карман, вытянула оттуда белоснежный платок и привычным движением промакнула лоб.
– День добрый, – поздоровался Баргас, стараясь не выдать голосом любопытства.
Выгнать Джозефа из здания администрации могли только очень веские причины.
– Да-да, – растерянно отозвался визитёр. – Воды бы, а то жара несусветная.
– Худеть надо,  – беззлобно подначил Адриан, нажав кнопку коммутатора. – Грета, воды для мистера Тёрнера.
Буквально через минуту в кабинет с подносом в руках зашла секретарь. Поставив стакан перед гостем, она открыла запотевшую бутылку минералки, плеснула немного в стакан, поставила бутылку на стол и без звука покинула кабинет.
– Как тебе удаётся их так выдрессировать? – поинтересовался Джо, проводив взглядом длинноногую блондинку и сделав большой глоток.
– Ты же не за этим сюда пришёл. Что случилось? – Баргас облокотился локтями на стол, сцепив пальцы замком.
– Тебя не беспокоят сорванные сделки? – вопросом на вопрос ответил гость, вернув стакан на место.
– Не больше обычного. И полиции иногда везёт.
– Не на столько, – хмыкнул Джо. – Две последние поставки были сорваны не просто облавой, как было до этого. Пострадали все. От поставщиков до клиентов. Обе линии полностью обрезаны. – Заметив, как окаменело лицо Адриана, он продолжил. – Да-да. Именно так. Тебя это не беспокоит?
– Хочешь сказать, у нас стукач?

Смертоносная сталь, зазвеневшая в голосе Баргаса, ледяным ветром обдала взмокшее лицо чиновника, приподняв редкие волосы. Взгляд холодных серых глаз, словно ледышками впивался в лицо. Даже сознавая, что этот гнев не имеет к нему прямого отношения, он с трудом сдержал желание вскочить и кинуться отсюда со всех ног.
– Скорее всего, – дрожь в голосе Тёрнеру спрятать не удалось. – Перерезаны два канала, пострадало много людей. Причём, как мы ни старались, так и не удалось полностью зачистить следы. Так что если у кого-то возникнет желание копнуть глубже, хвосты приведут их прямиком ко мне.
Адриан с трудом сдерживал рвущийся наружу гнев. Как так случилось, что в его зоопарке завелась левая обезьяна, сумевшая швырнуть банан в тигра и остаться в живых?
– Знаете, кто? – сквозь зубы, сдерживая злость, спросил он.
Сердце Тёрнера забилось, как напуганный заяц, пытающийся убежать от охотника.
– Н…нет, – запнувшись, выдавил он.
Волной гнева сбило и смяло сидящего напротив гостя. Баргас вскочил со стула, опираясь ладонями о столешницу.
– Какого чёрта?! – рявкнул он так, что наверняка было слышно в приёмной. – Я спрашиваю, какого чёрта ты припёрся ко мне, не зная ответов? Почему мы до сих пор не знаем, кто виновник того, что я теряю бабки? За что я тебе плачу? Ты забыл, кто поставил тебя на этот пост?!

Тёрнер сжался на стуле и, несмотря на полноту, стал казаться меньше. Он знал, что идти к боссу, не имея ответов, чревато последствиями, но тянуть дольше не мог. За последние два месяца им сорвали две поставки. Причём каким-то волшебным образом полиции было известно о каждом причастном к каналу. Тщательно вычистив один, они взялись за второй. Вполне законно, с ордерами и откуда-то взявшимися доказательствами. А всё началось с того, что Тёрнер нанял похитителей, пугнуть судью, взявшего его доверенного, управлявшего местным борделем. И теперь этот судья с лёгкостью выписывал ордера и сажал арестованных, опираясь на вполне веские доказательства. И ведь ничего уже сделать было нельзя. Сам служитель фемиды и вся его семья находились под неусыпной защитой маршалов. И даже если вычислить каким-то образом, где их прячут, предпринимать какие-то шаги нельзя. Иначе даже тупые копы сообразят, что дело не обошлось без чиновников. А кто ещё может вызнать, где прячут мирового судью?! И чёрт его дёрнул вступиться за этого придурка, в очередной раз нарвавшегося на неприятности?!

Что самое неприятно, обычно с лёгкостью вычисляя стукача своими силами, сейчас он чувствовал, как все его усилия проваливаются в бездонную яму. Будто кто-то умело и с сарказмом водит его за нос. Поэтому ему и пришлось идти к Баргасу с пустыми руками и надеяться, что сможет пережить легендарный приступ гнева босса, после которого виновников живыми не видели.
– Адриан, я сделал всё, что мог, – испуганно тараторил Тёрнер. – Мы искали, но безуспешно. Что ещё я могу? Мы и так отрезали всё, что могло бы даже косвенно привести к тебе. Но теперь всё тянется ко мне. Помоги, пожалуйста, – чуть не плача, умолял он. – Я же выполнял всё, что ты просил. Покрывал вас, выбивал у мэра защиту. Ты не можешь сейчас бросить меня.
Брови Баргаса сошлись у переносицы, прищуренный взгляд метал молнии, сжатые зубы заставляли челюсти нервно подёргиваться. Он ударил по столу с такой силой, что стакан с минералкой подпрыгнул, жалобно звякнув при столкновении с бутылкой.
– Иди домой, Тёрнер, – в контраст действию уже спокойнее сказал он.
– Но… – начал тот, но босс поднял руку, развернув к нему ладонь, призывая остановиться.
– Ничего больше не говори, – сквозь зубы процедил он. – Просто иди домой, или на работу…или где ты там должен быть. Жди моих указаний.
Джозеф Тёрнер с трудом поднялся на дрожащие ноги и, торопясь, буквально выскочил из кабинета. Баргас опустился в кресло и снова развернулся к окну. В этот раз открывающийся вид на город его не радовал. Он попросту ничего перед собой не видел, размышляя и пытаясь успокоиться. Спустя несколько минут, он повернулся к столу, подвинул ближе ноутбук и, открыв его, застучал по клавишам.
 
Когда Баргас отодвинул ноутбук, на улице стемнело. Настольная лампа была включена, хотя он этого не делал. Значит, Грета заглядывала в кабинет, а он даже не заметил. Потянувшись, он нажал кнопку на коммутаторе.
– Грета, кофе мне. И Ллойда срочно, – отрезал он.
Баргас вышел из-за стола, повернулся к окну и с наслаждением потянулся. Всё, что хотел, у него получилось. Есть причина того, что копы гоняются за ним уже не первый год – хитрость и незаурядный ум, позволявшие просчитывать ходы на несколько шагов вперёд. Он не зря провёл весь день, скрючившись за компьютером. Теперь даже если найдётся тот, кто захочет найти связь уничтоженных каналов с ним, ничего не выйдет. Адриан, наладив работу своего нелегального бизнеса, поставил во главе каждого направления людей, которым мог доверять. И практически перестал следить за происходящим, потеряв интерес. Как заядлому охотнику, ему всегда был важен процесс выслеживания и расставления ловушки, а не факт поимки и убийства. Поэтому он не мог стоять на месте и сейчас увлёкся развитием легальной части бизнеса, занимаясь производством элитного вина. Но такие моменты, как этот, возвращали его в то время, когда одного его взгляда боялись все: и правительственные чиновники, и матёрые уголовники, и приличные бизнесмены. От приятных мыслей на губах Баргаса заиграла довольная улыбка. Он испытывал наслаждение от того, что его когти и зубы ещё не сточились. И он в состоянии справиться с любой ситуацией.

В дверь постучали, но входить не спешили. Баргас улыбнулся ещё шире. Секретарша, не первый год работающая с ним, отлично знала, когда можно входить к боссу без приглашения, а когда нет.
– Войди, Грета, – не глядя, пригласил он.
Высокая блондинка бесшумно открыла дверь, держа поднос на одной руке.
– Мистер Баргас, мистер Ллойд ждёт в приёмной, – доложила она, поставив чашку с кофе на стол.
– Пусть войдёт, – приказал тот и вернулся за стол. – И принеси ему американо.

Не ответив, девушка скрылась в дверном проёме, откуда через пару секунд появился новый посетитель. Этот мужчина выглядел полной противоположностью предыдущего гостя. Если тот был в костюме, этот щеголял лонгсливом, обтягивающим худощавый, но мускулистый торс, и джинсами. Высокий, короткая на военный манер стрижка, гладко выбритое лицо. Левая бровь непрестанно подёргивается от застарелого нервного тика, на который вошедший не обращал никакого внимания. Каждый его шаг выглядел скользящим и бесшумным, расслабленные движения заставляли насторожиться. Он легко мог бы затеряться в толпе. Единственное, чем выделялся – взгляд карих глаз лишённый выражения и напоминающий глаза дохлой рыбы. Баргас криво ухмыльнулся, глядя на него. Этот мужчина напоминал ему леопарда, прогуливающегося по саванне. Под мягкой на вид шкурой бугрятся и перекатываются мышцы, гибкость поджарого тела обеспечивает молниеносный бросок, обманчивая расслабленность вводит в заблуждение жертву.
– Мистер Баргас, хотели меня видеть? – поинтересовался гость, застыв посередине кабинета, сложив руки за спиной.
В контраст внешности, его голос звучал мягко, словно обволакивая густым бархатом.
– Присаживайся, – босс кивнул на стул. – Есть дело.

Дерек Ллойд – вечный спутник, телохранитель, доверенное лицо и наёмный убийца в одном лице. Опаснее этого человека в городе никого нет. Неуловимый и смертоносный, в то же время преданный до фанатизма. В своё время, Адриан отправил его сестру на лечение в Швейцарию, оплатив все расходы. Это спасло ей жизнь. С тех пор Дерек стал тенью Баргаса. Со временем, когда Адриан понял, что этому человеку можно доверять, он даже выделил ему комнату в своём особняке. Несмотря на высокую оплату его услуг, Дерек продолжал одеваться скромно, жить по-спартански, покупая только самое необходимое. Большую часть денег он отправлял сестре за границу, остальное копилось. Баргас был уверен, что в приёмной на вешалке осталась висеть недорогая кожанка. Грета снова появилась в кабинете, поставила на стол вторую чашку и исчезла.
– Слушаю вас, – не обратив внимания на напиток, проговорил Дерек.
– У нас появились проблемы с полицией, – начал рассказывать босс. – С документацией я разобрался. Осталась малость. Так как все ниточки теперь ведут к Тёрнеру, нам придётся его слить. Убрать мы его не можем. Слишком видная фигура. Остаётся тюрьма. Но если эту птичку закроют, она может зачирикать. От тебя требуется припугнуть его, чтобы держал рот на замке. У него семнадцатилетняя дочь и жена. Надеюсь, не надо объяснять, как можно на него надавить?

Ллойд молча усмехнулся, отчего казалось бы привыкшего ко всему Баргаса передёрнуло.
– В общем, мне надо, чтобы он молчал. Это ясно?
Ллойд кивнул.
– Что-то ещё? – поинтересовался он.
– Нет, для тебя всё. Можешь выполнять.
Так и не притронувшись к напитку, Ллойд без дальнейших разговоров покинул кабинет. Баргас взял трубку, полистал контакты и, найдя нужный номер, нажал кнопку набора.
– Да? – отозвались на том конце.
– Вечер добрый, – поздоровался Адриан.
– Был добрый, прежде, чем ты позвонил, – со смешком отозвался мужской голос. – Что-то случилось?
– Мне нужна услуга, – не обратив внимания на подначку, сказал он.
– Внимательно, – ответил собеседник.
– Я знаю, что у тебя есть выход на мэра моего города. Скоро в администрации произойдут ощутимые изменения. У меня есть человек к нему в кабинет. Надо поспособствовать.
– Что взамен?
– Сочтёмся, – хмыкнул Баргас. – Наши дорожки часто пересекаются.
– Ты прав, – снова хохотнули на том конце. – Позвони мне завтра. Что-нибудь придумаем.
– Окей. И ещё, Эскобар, постарайся не светиться. У нас – стукач.
– Спасибо, что предупредил, – через пару секунд молчания отозвался Хавьер. – У меня там были дела. Повременим.
 
 
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #142 : 07 Май 2016, 10:43:31 »
Райли няшка  :man_in_love: и Картер тоже. друзья-товарищи по ремеслу
опять новый персонаж. но он уже связан с одним из прежних, паззл начинает складываться  :читаю:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #143 : 07 Май 2016, 11:01:00 »
Райли няшка  :man_in_love: и Картер тоже. друзья-товарищи по ремеслу
Райли мне тоже нравится.  ;D Это всё твоё влияние сказывается.  ;D
Картер, на мой вкус, пока не раскрылся. Чесно говоря, даже не знаю станет ли он одним из основных или пройдёт мельком, как второстепенный. Пока применение ему нашла только в прошлом Янга.  :-\

опять новый персонаж.
Сама в ужасе...теперь главное в них самой не запутаться.  :wall: :sarcastic:

но он уже связан с одним из прежних, паззл начинает складываться
Постепенно да. Мне уже даже самой интересно узнать, как же они все свяжутся в итоге.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #144 : 07 Май 2016, 11:07:50 »
Всё запутанней и запутанней  :-\
Но это интересно)
Чем все кончится
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #145 : 07 Май 2016, 11:13:19 »
Но это интересно)
Страемся. Спасибо, Ками.  :d_daisy:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #146 : 11 Май 2016, 20:27:09 »
Глава 14. 

Под прикрытием Райли отработал больше года. За это время он стал частью отлаженной преступной машины, занимающейся работорговлей. Ребята Баргаса поставляли живой товар по всем борделям страны, не ограничивая поле деятельности. Помимо этого, существовал канал, доставляющий элитный товар на подпольные аукционы. С молотка уходили дети, подростки и прочие редкости, которые мог предложить богачам только Баргас. Все структуры работали чётко, как швейцарские часы, используя ресурсы по максимуму. Из партии девушек, ввезённых из стран третьего мира, единицы отбирали для аукциона, привезённые по предзаказу шли на органы, часть отправляли работать в элитное сопровождение, некоторых отдавали в агентство по подбору домашнего персонала. Основная же масса оседала в борделях и на улицах, где большинство девчонок от безысходности подсаживались на наркоту и тем самым загоняли себя в могилу. Либо клиенты или сутенёры, озверевшие от вседозволенности, забивали их до смерти. Но ни один человек, попавший в цепкие пальцы опытного дельца, не ускользал из них, не окупив затраты, как минимум, в тройном размере.

Окунувшись в эту грязь, Райли увидел улицы изнутри. Да, он никогда не жил в благопристойном районе. Не понаслышке знал, как обстоят дела в городских трущобах, но так глубоко не вникал ни разу. Он видел многое. И вряд ли когда-то сможет простить себя за то, что не всегда мог помочь. На его глазах убивали, насиловали, калечили. Но что-то сделать значило выдать себя, и он молчал. Те единицы, что были спасены, благодаря его поступкам, никогда не окупят невмешательства. И даже тот факт, что только вследствие переданной им информации перерезаны два крупных канала, а количество угробленных жизней резко сократилось, не мог пролить успокаивающий бальзам на его воспалённую совесть. А тут ещё это… Вчера позвонил связной и назначил встречу в задрипанном наркоманском притоне. Это было не по плану, значит, что-то случилось. И теперь Райли стоял у окна обшарпанного номера, незряче таращась в темноту за грязным стеклом и постукивая пальцами по откосу.

В дверь постучали. Янг не шевельнулся, считая до пяти. На цифре пять снова раздался стук. Он резко развернулся и пошёл открывать. На пороге стоял Картер и как-то виновато улыбался. Патрульный нахмурился, пропуская гостя в комнату, и плотно закрыл дверь.
– Здорово! – Картер присел на стул. – Как сам?
– Нормально, – ответил Райли, усаживаясь напротив. – Что-то случилось? Где Блэк?
– Бюро сворачивает операцию, поэтому пришёл я, а не он.
– Что?! – Всегда спокойный Янг, вскочил с дивана.
Картер отпрянул от резкого движения коллеги, и с недоумением смотрел на него. Кулаки полицейского сжались с такой силой, что побелели костяшки, слегка раскрытые губы словно свело судорогой, придав рту сходство со звериным оскалом. Раскосые глаза зажглись волчьим огнём. От всегда невозмутимого Янга сейчас веяло такой сумасшедшей агрессией, что не почувствовал бы её только чурбан.
– Что с тобой? – отойдя от первого испуга, обеспокоенно спросил Эван.
Райли будто не услышал вопроса. Он с трудом заставил себя прикрыть глаза.
 
Раз. Нужно дышать глубоко и спокойно. Да, вот так. Так будет легче.
Два. Кровь перестаёт пульсировать в висках, поддаваясь ритму дыхания.
Три. Нужно расслабиться. Губы расслабились, прикрыв зубы.
Четыре. Нельзя сейчас срываться. Картер не должен это видеть.
Пять. Стиснутые пальцы разжались. Руки расслабленными плетьми висели вдоль тела.
 
Вот теперь можно открыть глаза. Картер всё ещё смотрел на него с недоумением.
– Извини, – буркнул Янг, плюхнувшись обратно на стул. – Так что случилось? Почему меня отзывают?
Спецагенту потребовалось несколько секунд, чтобы прийти в себя от внезапной вспышки коллеги. Наконец, он собрался с мыслями и продолжил:
– Тёрнера арестовали и будут судить. Доказательств хватит, чтобы посадить его до второго пришествия. Понятно, что его тупо подставили, но подняться выше нам не дадут.
– С чего ты взял? Если мне позволят поработать дальше, я смогу подобраться к верхушке, – в голосе копа звучала такая уверенность, что Картер улыбнулся.
– Извини, Рай. Не выйдет. На нас давят сверху. Мэр связался с директором, и нам перепало люлей на ровном месте. Было велено ограничиться поимкой Тёрнера, а остальное дело спустить на тормозах. Не в моей власти продолжить расследование.
– Но я мог бы…
– Нет, не мог. Во-первых, без прикрытия работать там опасно. Да и чем ты будешь тогда отличаться от них? И понимая, что это для тебя не причина, я назову, что во-вторых. За неподчинение приказу тебя уволят из полиции. Это затронет и твоего отца. Помимо всего, любому, кто продолжит заниматься этим делом, осложнят жизнь вполне законные структуры вроде налоговой. Поверь мне, когда дают такую отмашку, лучше подчиниться. Мы продолжим, но чуть позже. Когда волна поутихнет.
– Тогда уже не будет толку, – покачал головой Райли.
– Что ж, я не могу с этим ничего поделать. Мне приказано вывести тебя.
– И как ты собираешься это сделать? Я же не могу просто взять и исчезнуть. Они сразу поймут, в чём дело, и не остановятся, пока не найдут меня.
– Да, всё так. Поэтому ты умрёшь.
– Что? – брови Райли удивлённо взлетели.
– Станешь жертвой взрыва. Говард Эшби геройски падёт в схватке конкурентов и навеки покинет этот бренный мир, – со смешком ответил Картер.
 
Ему предложили остаться в ФБР. Благо зарплата и статус у них лучше, чем в обычном полицейском участке далеко не мегаполиса. Картер уговаривал его принять предложение, но Райли наотрез отказался. Во-первых, он не мог оставаться работать в агентстве, где вся верхушка куплена теми, против кого он несколько месяцев собирал компромат. И во-вторых, здравый смысл подсказывал ему, что лучше быть королём в деревне, чем крестьянином в столице. Таким образом, патрульный Янг вернулся в родной город, получив повышение до детектива, заручившись поддержкой ФБР и тем самым лишив капитана возможности уволить его. Только поэтому расхлябанный внешний вид до сих пор продолжал действовать на нервы Гонзалесу, который ничего не мог с этим поделать. Впрочем, терпел его капитан не зря. Этот шалопай – единственный, у кого настолько широкая сеть осведомителей, что против него даже начинали негласное внутреннее расследование, прекратившееся благодаря усилиям ФБР и ещё кому-то, пожелавшему остаться инкогнито.
 
Райли дочитал бумаги, что дал ему отец и откинулся на спинку стула, прикрыв глаза. Очевидной связи между двумя случаями в психиатрической лечебнице и звонком знакомой его отца детектив не разглядел. Но годы жизни рядом с офицером Блумом научили доверяться интуиции родителя. А это значило, что нужно начинать копать. Янг невольно скривился. Сегодня очень неудачный день для начала расследования. Он как раз собирался свалить с работы пораньше. А теперь…впрочем, нет. Он не станет менять планы. Расследование подождёт. Сегодня слишком особенный день, чтобы что-то менять из-за необоснованных подозрений. Детектив решительно поднялся и уверенным шагом покинул кабинет.
 
***
 
Бежевые стены ещё сохранили еле ощутимый запах краски, который обычный человек вряд ли уловил бы. Узкая кровать, стоящая слева, прикручена ножками к полу. По правой стороне – небольшой стол и стул. Всё металлическое, холодное неуютное. В торце прямоугольника почти под самым потолком – маленькое окно, напоминающее бойницу в замке. Для надёжности оно закрыто матовым многослойным стеклом, пронизанным тонкой проволокой. Но даже если забыть о том, что в эту жалкую прореху человеку не протиснуться, на той стороне толстыми прутьями красовалась прочная решётка. В изголовье кровати расположилась дверь в уборную, которая открывалась и закрывалась удалённо на электронный замок. Не было необходимости маскировать этого металлического монстра какими-то декоративными панелями. И он красовался отсутствием внешнего замка и гладкой пупырчатой поверхностью. Напротив окошка, с торца комнаты, ещё одна дверь. Ещё массивнее той, что у кровати. Ещё неприступнее. В потолок вмонтированы сейчас не горящие лампы дневного света. Во всех четырёх углах под потолком – камеры.

Марсела сидела на кровати, поджав ноги и бездумно таращась в стену. Ей позволяли читать книги. Одна из них сейчас лежала рядом корешком вверх, раскрытая посередине. Но слова не желали укладываться в голове. Даже позволили пользоваться ноутбуком, который стоял без дела на столе. С него она могла смотреть фильмы, скинутые неусыпной охраной на флешку. К интернету её, конечно, не допускали. Чёртовы гуманисты!

Сколько дней прошло с момента её заточения? Она не знала. Неделя? Месяц? Год? Ей казалось, прошла вечность с той минуты, как она очнулась в клетке, в лаборатории этого психа. При одной мысли об учёном, сердце забилось быстрее, пальцы судорожно сжались в кулаки, а в висках запульсировала кровь, заслоняя красным мороком злости взгляд. Нет. Нельзя. Не сейчас. Она прикрыла глаза и, стараясь дышать спокойно, стала считать вдохи и выдохи. Через минуту сердце перестало колотиться о рёбра. Особо настырный луч света каким-то образом проник через матовое стекло. Ярко блеснув на объективе одной из камер, полоснул по закрытым векам и задержался. Девушка открыла глаза и, щурясь, посмотрела на яркого хулигана. «Там, наверное, всё ещё лето», – с глухой тоской подумала она. – «Не мог же он меня тут уже три месяца держать?» По измождённому лицу стекли две капли. Надо же. Она ещё не разучилась плакать. Губы сами собой изогнулись в кривой усмешке.

Она предпочитала не думать о том, что ей пришлось пережить за время заключения, но едва закрыв глаза, картины вставали перед глазами. И не было спасения от бесконечного кошмара, начинающегося во сне и не заканчивающегося наяву. Этот повёрнутый ублюдок чуть не круглосуточно проводил исследование её крови, взятой в разных ситуациях. И что же нужно было сделать, чтобы спровоцировать разнообразные реакции организма? Её били, резали, вырывали ногти, обдирали кожу…насиловали. Как она всё пережила и не свихнулась? Зверь внутри её стойко охранял то разумное, что ещё осталось в этом теле, в этом сознании. Был день в самом начале, когда она подчинилась зверю, который требовал испробовать все способы, чтобы обрести свободу. Благо сил тогда ещё было достаточно. Она руками раскурочила свежевыкрашенные стены, но под листом податливого гипсокартона и слоем чего-то мягкого шумоизолирующего оказались стальные листы, проломить которые она не смогла, как ни старалась. Только сбила в кровь и без того повреждённые руки. Она пробовала выбить дверь, вывести из строя охранников… Пять попыток побега успехом не увенчались. Максимум, куда она смогла добежать – конец длинного коридора на этаже с лабораторией. Отчаявшись, она попыталась убить себя. Разбив фаянсовую раковину в ванной комнате, осколком полоснула по горлу. Но зверь внутри её, видимо, решил, что для такого разрешения ситуации ещё рано. Организм без её на то воли перешёл в спящий режим, позволив продержаться как раз столько, чтобы операция по её спасению увенчалась успехом. После того, как относительно поправилась, её снова вернули в эту уже отремонтированную комнату. И сумасшедший ублюдок  продолжил свои исследования.

– Через пять минут будьте готовы, – из ниоткуда раздался мужской голос, искажённый микрофоном.
Она практически подпрыгнула на кровати, тут же вжавшись в стену. Глаза девушки сами собой распахнулись, отражая животный ужас. Что на этот раз? Образцы брали только вчера. Так быстро… Нет, пожалуйста, нет! У меня же должна быть пара дней. Пожалуйста…! Она замерла, как статуя, не в силах пошевелиться, слушая кровь, шумящую в ушах.

Марсела так и сидела, вжавшись в стену, когда входная дверь щёлкнула электронным замком и начала медленно открываться. Цепкий взгляд насторожившегося зверя тут же впился в незваных гостей. Двое мужчин деловито зашли в комнату. За их спинами маячила охрана. Но ближе всех стоял один худощавый и ничем непримечательный человек. Едва скользнув взглядом по первым двум, Марси подметила вальяжность и свободу, свойственную хозяевам. Наверняка, какие-то большие шишки. Больше её заинтересовал, а точнее даже напугал тот, кто молчаливой тенью стоял за спиной одного из главных. Однажды в детстве, гуляя по лесу, она наткнулась на гремучую змею. Несмотря на детский возраст, инстинкты точно ей подсказали, что это не обычный уж, и её лучше обойти стороной. Этот не был похож на гремучку, но она точно знала, что перед ней смертельно опасная змея. Поймав его взглядом, она больше ни на кого не смотрела, отслеживая каждое движение, каждое подёргивание мышц мужчины, казалось бы совершенно расслабленного, но при этом невероятно смертоносного.
– Видишь, совсем обычная, – будто продолжая прерванный рассказ, сказал Эскобар, махнув в её сторону. – Никто даже не поймёт, с чем столкнулся, до тех пор, пока она не разозлится.
– Хочешь сказать эта дистрофичная особа способна вырубить мужика? – Баргас окинул девушку оценивающим взглядом и рассмеялся. – Не смеши меня.
– Это просто проверить, – наркобарон недовольно поморщился. – Ударь её, и увидишь, что будет.

Пускать в ход кулаки Баргас не спешил. Он пристально, взглядом опытного торговца осматривал девушку. Она не казалась ему чем-то особенным. Симпатичная, но не более того. Если бы его кто-то спросил, он бы, не колеблясь, отправил её в ближайший бордель. Даже на элитную девочку она не тянула. А уж если брать в расчёт её физическое состояние… Вырванные и не успевшие до конца отрасти, ногти. Шрамы на бледной коже видной из-под коротких рукавов помятого сарафана. Ссадины и раны на худых ногах. Лицо, впрочем, осталось нетронутым. Над ней явно очень хорошо поработали местные садисты из челяди коллеги.
– Слушай, – он повернулся к Эскобару, – что ты мне тут паришь? Даже если я отправлю её на панель, она протянет там не больше месяца. Хочешь сказать, тебя устроит сумма, которую она там выручит? – он недоверчиво ухмыльнулся. – Мне-то как-то до лампочки, но ты сам-то понимаешь, что много ты за неё не выручишь, а я не золотая рыбка, чтобы выполнить три желания. Это – единственное.

Эскобар с трудом сдержался, чтобы не выпустить раздражение наружу. Так, как этот прогнивший насквозь работорговец, с ним никто не смел говорить. Он помог ему выйти на мэра, когда возникли трудности с бизнесом, а теперь вынужден выслушивать хамство?
– Во-первых, я тебе не мелкий торгаш, желающий продать товар подороже. Имей уважение. Не заставляй меня жалеть о сотрудничестве с тобой. – Скрипнув зубами, Баргас всё же промолчал и кивком дал понять, что осознал. – А во-вторых, – продолжил Эскобар, – прежде, чем истерить, как одна из твоих шлюх, послушай меня и проверь её.
Баргас снова с недоверием посмотрел на девушку, выглядевшую чуть не заморенной.
– Что ж, давай проверим, – со вздохом, отозвался он, ничуть не веря в успех. – Только не с твоими дуболомами, после которых её по кускам собирать придётся.
– Без разницы, – Хавьер безразлично пожал плечами, – выбирай сам. Только вначале мы выйдем. Наблюдать за всем будем в мониторы, – он указал вверх, в один из углов комнаты. – Так безопаснее.
– Хорошо, – Баргас согласно кивнул. – Дерек, – он жестом подозвал телохранителя. – Всё слышал?
Тот только кивнул.
– Отлично. Останься.
Оба босса покинули комнату. Тяжёлая металлическая дверь без звука закрылась. Раздался щелчок электронного замка.
 
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #147 : 11 Май 2016, 20:38:29 »
Постараюсь скоро почитать  :читаю:
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #148 : 11 Май 2016, 20:40:58 »
Постараюсь скоро почитать  :читаю:
Спасибо.  :d_daisy: Можешь не спешить...на следущей главе даже конь не валялся.  :wall: :muse:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #149 : 12 Май 2016, 06:20:05 »
Как скажешь  ;D
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #150 : 12 Май 2016, 06:45:05 »
Щас этого Дерека на ленточки порвут... :butcher:
Райли  :man_in_love: любить-обожать, лапочка. А Ноа скотина просто  :dry: надеюсь, он еще огребет за все свои "исследования"
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #151 : 12 Май 2016, 09:49:01 »
Щас этого Дерека на ленточки порвут... :butcher:
Сама пока не знаю, что будет...но всё возможно.  ;D

А Ноа скотина просто  :dry: надеюсь, он еще огребет за все свои "исследования"
Вот да, я тоже надеюсь. Если изначально он мне представлялся этаким спорно негативным персонажем, то с главами, почему-то становился всё хуже и хуже... :dry: Наверное, именно такие, повёрнутые на своём деле, все фанатики и гении. Иначе были бы заурядными личностями. Кто-то говорил, что смерть одного человека ничего не стоит, если может спасти тысячи. Тут что-то в этом же духе происходит...в общем, гад он тот ещё.  :wall:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #152 : 12 Май 2016, 10:45:13 »
Тут он про тысячи и не заикается. Исследования, исследования и ничего, кроме них
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #153 : 12 Май 2016, 11:01:46 »
Исследования, исследования и ничего, кроме них
А без них не бывает итогового результата.))) Только вот законно на людях они не производятся, а тут никакого гуманизма, сплошная идея.  :wall:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #154 : 12 Май 2016, 14:46:47 »
Зима, когда ты уже это гнездо порока разнесешь? Ждем, однако. :read2:
Юрий В.

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #155 : 12 Май 2016, 15:14:22 »
Пока не получается, как не порываюсь.  ;D Злодеи изо всех сил сопротивляются.  :wall:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #156 : 12 Май 2016, 19:22:28 »
Пока не получается, как не порываюсь.  ;D Злодеи изо всех сил сопротивляются.
Самое главное, чтобы девушка из клетки вырвалась, порвала гадов на куски :die:, а сама благополучно вылечилась. А потом, чтобы нашелся дон Фредерико и сделал ее счастливой! :friends:
Юрий В.

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #157 : 12 Май 2016, 19:23:25 »
А потом, чтобы нашелся дон Фредерико и сделал ее счастливой!
Ох, это я люблю, так что скорее всего так и будет...только вот кто выступит в роли дона Федерико я пока не решила.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #158 : 12 Май 2016, 20:37:42 »
Ками вон мне в сюжет тетю Хулию требовала  :rofl: :rofl: :rofl: для Лукаса
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры гормонами.
« Ответ #159 : 12 Май 2016, 20:40:07 »
Ками вон мне в сюжет тетю Хулию требовала  :rofl: :rofl: :rofl: для Лукаса
Кому тётю, кому дядю...от каждого по способностям, каждому по потребностям.  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***