Автор Тема: Star Wars: Episode I. The Phantom menace  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Star Wars: Episode I. The Phantom menace
« : 01 Апрель 2012, 17:15:23 »


Star Wars Episode I: The Phantom Menace (рус. Звездные войны Эпизод I: Призрачная угроза) — игра в жанре приключенческого экшена, выпущенная LucasArts в 1999 году. Основана на фильме «Звёздные войны. Эпизод I: Призрачная угроза»
Визуально геймплей напоминает TPS, похожий на Tomb Raider, не ограничен в акробатических трюках (прыжки, лазания или толкание объектов), но полагаясь в основном на интерактивность и логику. Игроку предстоит поиграть за Оби-Вана Кеноби, Квай-Гон Джинна, Падме Амидалу и капитана Панаку. Игра также предлагает разнообразные виды оружия.
Сюжет такой же, как и в фильме, хотя он более подробно описывает некоторые незначительные события, которые можно было бы опустить или вырезать, или показывает их с разных точек зрения (например, при путешествии Амидалы вместе с капитаном Панакой по планете Coruscant, они берут интервью у Энакина Скайуокера, которое никогда не показывали в фильме).

от себя: первая игра, которую я прошла на своем первом компе. воспоминания - у-у-у, ностальгия)) недавно проходила снова, чтобы вспомнить и порадоваться) графика, конечно, крутая по тем временам, но сейчас, с появлением Assassin's creed все игры кажутся кривыми)) но мне все равно нравится эта игра))









« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 17:20:44 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Я Колоколов

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация +1/-1
  • читатель
    • Просмотр профиля
Re: Star Wars: Episode I. The Phantom menace
« Ответ #1 : 01 Апрель 2012, 18:55:49 »
У меня не пошла в свое время ((( Был проц Селерон 500 на первом кампушечке(((. Как только появляется огонь в кадре - тормоззааа и труп))
Ян Парандовский: "чертой, присущей всем людям, является потребность выразить в слове всякое явление жизни и тесно связанную с этим потребность выразить самого себя"...

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Star Wars: Episode I. The Phantom menace
« Ответ #2 : 01 Апрель 2012, 18:59:24 »
у меня второй пень был, так что летала)))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Я Колоколов

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация +1/-1
  • читатель
    • Просмотр профиля
Re: Star Wars: Episode I. The Phantom menace
« Ответ #3 : 01 Апрель 2012, 19:16:57 »
угу) ничо, я тогда в Дьябло нормально поползал  ;D
Ян Парандовский: "чертой, присущей всем людям, является потребность выразить в слове всякое явление жизни и тесно связанную с этим потребность выразить самого себя"...

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Star Wars: Episode I. The Phantom menace
« Ответ #4 : 01 Апрель 2012, 19:20:31 »
Диабло тоже айс))))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".